Электромагнитный клапан XCPC 2L170-15-AC220V
Артикул: 2l170-15-ac220v
Артикул
2L170-15-AC220V
Высота
146 мм
Давление номинальное
PN22,5
Длина
81 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
22,5 бар
Мощность катушки
28 ВА
Присоединение
1/2
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +180 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Условный проход
17 мм
Ширина
42 мм