Электромагнитный клапан SENYA VX2120-100-10V-D4D
Артикул: vx2120-100-10v-d4d
Артикул
VX2120-100-10V-D4D
Высота
78 мм
Диаметр номинальный
DN10
Длина
48 мм
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
2,21 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Мощность катушки
15 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
3/8
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
48 В DC
Серия товара
VX2120
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Прямого действия
Условный проход
10 мм
Ширина
40 мм