Электромагнитный клапан SENYA VX2120-030-08V-D1DM
Артикул: vx2120-030-08v-d1dm
Артикул
VX2120-030-08V-D1DM
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
66 мм
Давление номинальное
PN16
Диаметр номинальный
DN3
Длина
40 мм
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
0,41 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
16 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Мощность катушки
7,5 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/4
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Серия товара
VX2120
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Прямого действия
Условный проход
3 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
26 мм