Электромагнитный клапан SENYA SY22310-250-25-A3
Артикул: sy22310-250-25-a3
Артикул
SY22310-250-25-A3
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
117 мм
Давление номинальное
PN16
Диаметр номинальный
DN25
Длина
83 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
12,84 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
16 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Минимальное рабочее давление
7 бар
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
SY223
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
25 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
65 мм