Электромагнитный клапан SENYA PU220-200-06-A2
Артикул: pu220-200-06-a2
Артикул
PU220-200-06-A2
Высота
107 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN20
Длина
75 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
7,6 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
3/4
Производитель
SENYA
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
20 мм
Ширина
58 мм