Электромагнитный клапан SENYA PU220-025-01-A5
Артикул: pu220-025-01-a5
Артикул
PU220-025-01-A5
Высота
62 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN2,5
Длина
30 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
0,23 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/8
Производитель
SENYA
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
36 В AC
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
2,5 мм
Ширина
22 мм