Электромагнитный клапан SENYA KSD-FB2E-V-040-10V-D2
Артикул: ksd-fb2e-v-040-10v-d2
Артикул
KSD-FB2E-V-040-10V-D2
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN5
Длина
43 мм
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Мощность катушки
10 Вт
Присоединение
3/8
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Условный проход
4 мм
Ширина
40 мм