Электромагнитный клапан SENYA KSD-FB2E-V-040-08-A3
Артикул: ksd-fb2e-v-040-08-a3
Артикул
KSD-FB2E-V-040-08-A3
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN20
Диаметр номинальный
DN4
Длина
43 мм
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
0,43 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
20 бар
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Условный проход
4 мм
Ширина
40 мм