Электромагнитный клапан SENYA KSD-FB2E-V-024-10-D2
Артикул: ksd-fb2e-v-024-10-d2
Артикул
KSD-FB2E-V-024-10-D2
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN2,4
Длина
43 мм
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Мощность катушки
10 Вт
Присоединение
3/8
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Условный проход
2,4 мм
Ширина
40 мм