Электромагнитный клапан SENYA KSD-FB2E-V-024-08-A3
Артикул: ksd-fb2e-v-024-08-a3
Артикул
KSD-FB2E-V-024-08-A3
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN20
Диаметр номинальный
DN2,4
Длина
43 мм
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
0,21 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
20 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
10 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/4
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
KSD
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Прямого действия
Условный проход
2,4 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
40 мм