Электромагнитный клапан SENYA KSD-DC231-Y-020-10V-D2
Артикул: ksd-dc231-y-020-10v-d2
Артикул
KSD-DC231-Y-020-10V-D2
Высота
95 мм
Диаметр номинальный
DN2
Длина
43 мм
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
От 0,21 CV до 0,1 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Мощность катушки
10 Вт
Присоединение
3/8
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Условный проход
2 мм
Ширина
41 мм