Электромагнитный клапан SENYA KSD-DC231-Y-016-10V-A3
Артикул: ksd-dc231-y-016-10v-a3
Артикул
KSD-DC231-Y-016-10V-A3
Высота
95 мм
Диаметр номинальный
DN2
Длина
43 мм
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
От 0,21 CV до 0,1 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Присоединение
3/8
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Условный проход
1,6 мм
Ширина
41 мм