Электромагнитный клапан SENYA KSD-DC231-Y-016-08V-A4
Артикул: ksd-dc231-y-016-08v-a4
Артикул
KSD-DC231-Y-016-08V-A4
Высота
95 мм
Диаметр номинальный
DN1,6
Длина
43 мм
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Условный проход
1,6 мм
Ширина
41 мм