Электромагнитный клапан SENYA KSD-DC231-Y-016-08-A2
Артикул: ksd-dc231-y-016-08-a2
Артикул
KSD-DC231-Y-016-08-A2
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
95 мм
Давление номинальное
PN9
Диаметр номинальный
DN1,6
Длина
43 мм
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
9 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
10 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/4
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
KSD
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Прямого действия
Условный проход
1,6 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
41 мм