Электромагнитный клапан SENYA 5404-120-04-D1
Артикул: 5404-120-04-d1
Артикул
5404-120-04-D1
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
98 мм
Давление номинальное
PN50
Диаметр номинальный
DN12
Длина
63,5 мм
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
2 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
50 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Минимальное рабочее давление
7 бар
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/2
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +150 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Серия товара
5404
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Прямого действия
Условный проход
12 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
32 мм