Электромагнитный клапан SENYA 2WK1-500-50-A2-D
Артикул: 2wk1-500-50-a2-d
Артикул
2WK1-500-50-A2-D
Высота
225 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN50
Длина
168 мм
Класс изоляции
H/F
Коэффициент расхода
48 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
10 бар
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение
2
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2WK1
Условный проход
50 мм