Электромагнитный клапан SENYA 2WK1-350-35V-D1-D
Артикул: 2wk1-350-35v-d1-d
Артикул
2WK1-350-35V-D1-D
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
186 мм
Давление номинальное
PN6
Диаметр номинальный
DN35
Длина
112 мм
Класс изоляции
H/F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
24 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
6 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/4
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Серия товара
2WK1
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Прямого действия
Условный проход
35 мм