Электромагнитный клапан SENYA 2WK-500-50-D2-D
Артикул: 2wk500-50-d2-d
Артикул
2WK500-50-D2-D
Высота
183 мм
Диаметр номинальный
DN50
Длина
165 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Коэффициент расхода
48 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Присоединение
2
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2W
Тип действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
50 мм
Функция распределителя
Н. О.
Ширина
123 мм