Электромагнитный клапан SENYA 2WK-400-40E-D2-D
Артикул: 2wk-400-40e-d2-d
Артикул
2WK-400-40E-D2-D
Высота
160 мм
Диаметр номинальный
DN40
Длина
123 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Коэффициент расхода
29 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
Этилен-пропиленовый каучук
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Присоединение
1/2
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2W
Тип действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
40 мм
Функция распределителя
Н. О.
Ширина
94 мм