Электромагнитный клапан SENYA 2WK-200-20-A3-D
Артикул: 2wk-200-20-a3-d
Артикул
2WK-200-20-A3-D
Высота
114 мм
Диаметр номинальный
DN20
Длина
73 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Коэффициент расхода
7,6 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение
3/4
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
2W
Тип действия
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
20 мм
Функция распределителя
Н. О.
Ширина
57 мм