Электромагнитный клапан SENYA 2WK-025-08V-D2-D
Артикул: 2wk-025-08v-d2-d
Артикул
2WK-025-08V-D2-D
Высота
83,5 мм
Длина
40,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2W
Условный проход
2,5 мм
Ширина
26,8 мм