Электромагнитный клапан SENYA 2WK-025-08-A3-D
Артикул: 2wk-025-08-a3-d
Артикул
2WK-025-08-A3-D
Высота
83,5 мм
Длина
40,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
2W
Условный проход
2,5 мм
Ширина
26,8 мм