Электромагнитный клапан SENYA 2WK-025-06-A2-D
Артикул: 2wk-025-06-a2-d
Артикул
2WK-025-06-A2-D
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
83,5 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN2,5
Длина
40,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
0,23 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
10 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/8
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
2,5 мм
Функция распределителя
Н. О.
Ширина
26,8 мм