Электромагнитный клапан SENYA 2WH-025-08V-D1-D
Артикул: 2wh-025-08v-d1-d
Артикул
2WH-025-08V-D1-D
Высота
80 мм
Диаметр номинальный
DN2,5
Длина
40,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
0,23 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Мощность катушки
9 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/4
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Прямого действия
Тип оборудования
Электромагнитные
Условный проход
2,5 мм
Ширина
30,3 мм