Электромагнитный клапан SENYA 2WH-012-06-D4-D
Артикул: 2wh-012-06-d4-d
Артикул
2WH-012-06-D4-D
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
80 мм
DN1,2
Длина
40,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
0,05 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Мощность катушки
16 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
48 В DC
Прямого действия
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
1,2 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
30,3 мм