Электромагнитный клапан SENYA 2W1-500-50-D1-D
Артикул: 2w1-500-50-d1-d
Артикул
2W1-500-50-D1-D
Высота
225 мм
Давление номинальное
PN6
Диаметр номинальный
DN50
Длина
168 мм
Коэффициент расхода
48 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
6 бар
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Присоединение
2
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Условный проход
50 мм