Электромагнитный клапан SENYA 2W1-350-35V-A2-D
Артикул: 2w1-350-35v-a2-d
Артикул
2W1-350-35V-A2-D
Высота
186 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN35
Длина
112 мм
Коэффициент расхода
24 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
10 бар
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Условный проход
35 мм