Электромагнитный клапан SENYA 2W-500-50-A2-D
Артикул: 2w-500-50-a2-d
Артикул
2W-500-50-A2-D
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
183 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN50
Длина
165 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
48 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
10 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
2
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
50 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
123 мм