Электромагнитный клапан SENYA 2W-400-40-D3-D
Артикул: 2w-400-40-d3-d
Артикул
2W-400-40-D3-D
Высота
160 мм
Давление номинальное
PN10
Длина
123 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
29 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
36 В DC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
40 мм
Ширина
94 мм