Электромагнитный клапан SENYA 2W-025-08-D4-D
Артикул: 2w-025-08-d4-d
Артикул
2W-025-08-D4-D
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
83,5 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN2,5
Длина
40,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
0,23 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/4
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
48 В DC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
2,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
26,8 мм