Электромагнитный клапан SENYA 2V-025-06-A2
Артикул: 2v-025-06-a2
Артикул
2V-025-06-A2
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
84 мм
Давление номинальное
PN16
Диаметр номинальный
DN2,5
Длина
60 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент расхода
0,23 CV
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
16 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Минимальное рабочее давление
7 бар
Мощность катушки
5,5 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/8
Производитель
SENYA
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2V
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
2,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
22 мм