Клапан с электромагнитным сервоуправлением Pneumax E107FV25///320
Артикул: e107fv25-320
Артикул
E107FV25///320
DN 24
Доп. опция
Регулятор времени выключения
Допустимые колебания напряжения постоянного тока DC
±10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость
25 мм²/с
Материал уплотнения
FRM (Фторкаучук)
Мощность катушки
6,5 Вт
Рабочая температура
От -10 до +130 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10°C до +80°C