Клапан с электромагнитным сервоуправлением Pneumax E107FE25///321
Артикул: e107fe25-321
Артикул
E107FE25///321
±10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость
25 мм²/с
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Мощность катушки
6,5 Вт
Рабочая температура
От -10 до +140 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10°C до +80°C