Клапан с электромагнитным сервоуправлением Pneumax E107FE25///301
Артикул: e107fe25-301
Артикул
E107FE25///301
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN15
Диаметр номинальный
DN 24
Допустимые колебания напряжения постоянного тока DC
±10%
От 0 бар до 10 бар
Класс защиты
IP 65
Класс изоляции
F/H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент пропускной способности
10,2 м³/час
Максимальная вязкость
25 мм²/с
Максимальное рабочее давление
15 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал плунжера
Нержавеющая сталь
Материал пружины
Нержавеющая сталь
Материал сердечника
Материал трубки
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Мощность катушки
6,5 Вт
Наименование
Клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1
Производитель
Pneumax
Рабочая температура
От -10 до +140 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Серия товара
107
Температура окружающей среды
От -10°C до +55°C