Клапан с электромагнитным управлением Pneumax E105AB25///330
Артикул: e105ab25-330
Артикул
E105AB25///330
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN25
Диаметр номинальный
DN 2,5
Допустимые колебания напряжения постоянного тока DC
±10%
Класс защиты
IP 65
Класс изоляции
F/H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Коэффициент пропускной способности
0,14 м³/час
Максимальная вязкость
25 мм²/с
Максимальное рабочее давление
25 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал плунжера
Нержавеющая сталь
Материал пружины
Нержавеющая сталь
Материал сердечника
Материал трубки
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
6,5 Вт
Наименование
Клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/8
Производитель
Pneumax
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Рабочий цикл
100 %
Серия товара
105
Температура окружающей среды
От -10°C до +55°C