Электромагнитный клапан NBPT VX2120-06-AC380V
Артикул: nbvx2120-06-ac380v
Артикул
VX212006AC380V
Высота
64 мм
Длина
40 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
F
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
16 ВА
Присоединение
1/8
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +150 °C
Рабочее напряжение катушки
380 В AC
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
3 мм
Функция распределителя
Н.З.
Ширина
25 мм