Электромагнитный клапан NBPT PU225-20-DC24V
Артикул: nbpu225-20-dc24v
Артикул
PU22520DC24V
Высота
160,5 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN50
Длина
160 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
2
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
50 мм
Ширина
112 мм