Электромагнитный клапан NBPT PU225-14-AC220V
Артикул: nbpu225-14-ac220v
Артикул
PU22514AC220V
Высота
145,5 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN38
Длина
131 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Присоединение
3/4
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
38 мм
Ширина
96 мм