Электромагнитный клапан NBPT PU225-06-AC24V
Артикул: nbpu225-06-ac24v
Артикул
PU22506AC24V
Высота
126 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN25
Длина
96 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Присоединение
3/4
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
25 мм
Ширина
70 мм