Электромагнитный клапан NBPT PU225-04-DC24V
Артикул: nbpu225-04-dc24v
Артикул
PU22504DC24V
Высота
106,5 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN13
Длина
66,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/2
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
13 мм
Ширина
48 мм