Электромагнитный клапан NBPT PU225-03-AC380V
Артикул: nbpu225-03-ac380v
Артикул
PU22503AC380V
Высота
106,5 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN13
Длина
66,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Присоединение
3/8
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
380 В AC
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
13 мм
Ширина
48 мм