Электромагнитный клапан NBPT PU220-08-DC12V
Артикул: nbpu220-08-dc12v
Артикул
PU22008DC12V
Высота
120 мм
Диаметр номинальный
DN25
Длина
96 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
13 Вт
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
25 мм
Ширина
70 мм