Электромагнитный клапан NBPT PU220-03-DC24V
Артикул: nbpu220-03-dc24v
Артикул
PU22003DC24V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
79,5 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN8
Длина
55 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
3/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
PU220
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
8 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
30 мм