Электромагнитный клапан NBPT PU220-03-AC24V
Артикул: nbpu220-03-ac24v
Артикул
PU22003AC24V
Высота
79,5 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN8
Длина
55 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Присоединение
3/8
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
8 мм
Ширина
30 мм