Электромагнитный клапан NBPT PU220-02-AC220V
Артикул: nbpu220-02-ac220v
Артикул
PU22002AC220V
Высота
75,5 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN2,3
Длина
35 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Присоединение
1/4
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
2,3 мм
Ширина
25,4 мм