Электромагнитный клапан NBPT PU220-01-DC12V
Артикул: nbpu220-01-dc12v
Артикул
PU22001DC12V
Высота
72 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN1,5
Длина
22 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/8
Производитель
NBPT
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
1,5 мм
Ширина
22 мм