Электромагнитный клапан NBPT PU220-01-AC220V
Артикул: nbpu220-01-ac220v
Артикул
PU22001AC220V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
72 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN1,5
Длина
22 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
F
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Присоединение
1/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
PU220
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Клапаны
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Условный проход
1,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
22 мм