Электромагнитный клапан NBPT NPT2303-08-DC12V
Артикул: nbnpt2303-08-dc12v
Артикул
NPT230308DC12V
Высота
77 мм
Давление номинальное
PN8
Диаметр номинальный
DN2,5
Длина
76 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
8 бар
Мощность катушки
14 Вт
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -10 до +50 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Условный проход
2,5 мм
Ширина
36 мм