Электромагнитный клапан NBPT NPT2303-06-DC24V
Артикул: nbnpt2303-06-dc24v
Артикул
NPT230306DC24V
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN6
Диаметр номинальный
DN2,5
Длина
76 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
6 бар
Мощность катушки
14 Вт
Присоединение
1/8
Рабочая температура
От -10 до +50 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Условный проход
2,5 мм
Ширина
36 мм