Электромагнитный клапан NBPT NPT2302-06-AC220V
Артикул: nbnpt2302-06-ac220v
Артикул
NPT230206AC220V
Высота
75 мм
Давление номинальное
PN16
Диаметр номинальный
DN2
Длина
76 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
16 бар
Мощность катушки
20 ВА
Присоединение
1/8
Рабочая температура
От -10 до +50 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Условный проход
2 мм
Ширина
36 мм